竞价结果 首页中达通采智采竞价结果

鹤山市人民法院2026年处置第四批固定资产项目竞拍结果公告

2026-09-04 15:05   来源: 

鹤山市人民法院2026年处置第四批固定资产项目竞拍结果公告

2026年09月04日

鹤山市人民法院,于2026年08月28日17时21分46秒至2026年09月04日11时51分43秒就鹤山市人民法院2026年处置第四批固定资产项目(项目编号ZDTC20260828001JJ)采用网上竞拍方式进行采购, 现就本次采购的竞拍结果公告如下:

一、项目信息

项目编号

ZDTC20260828001JJ

项目名称

鹤山市人民法院2026年处置第四批固定资产项目

最高限价金额

0.4676万元

二、采购时间

采购时间

2026年08月28日17时21分46秒2026年09月04日11时51分43秒

三、报价汇总表 

报价单位

总报价

备注

深圳市碳墨云科技有限公司

6010.1元

广东博扬再生资源有限公司

6010.0元

广州骏业废旧物资回收有限公司

5350.0元

四、成交信息

包组名称

成交单位名称

成交金额

备注

第一包

深圳市碳墨云科技有限公司

6010.1元

五、联系事项

采购单位

联系地址

联系人

鹤山市人民法院

/

冯工  0750-8868722

 

                                                                                            发布日期:2026年09月04日

责任声明:

本页面提供的内容是由鹤山市人民法院于中达通采平台发布的,鹤山市人民法院对本项目的竞拍结果负相关责任且拥有最终解释权。