结果公示 首页政府采购信息结果公示

江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程结果公告

2023-06-16 14:53   来源: 广东省政府采购网

一、项目编号:JM2023-A016

二、项目名称:江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程

三、采购结果

合同包1(江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳深中孚建设工程有限公司 新安街道办创业路71区D地段工业厂房D栋四层409 737,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程):

工程类(深圳深中孚建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 门面及外墙加固修缮工程 江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程 自合同签订生效后,并接到采购人书面入场通知之日起,50个日历日内完工。 彭玉梅 粤2442021202208908 737,300.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵顺兰倪超周裕铨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市皮肤医院门面及外墙加固修缮工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳深中孚建设工程有限公司 通过 通过 40.00 40.00 20.00 100.00 1 1
江门市仟颖建筑工程有限公司 通过 通过 40.00 40.00 19.15 99.15 2 2
广东万晖建设工程有限公司 通过 通过 40.00 40.00 18.85 98.85 3 3
标杆(深圳)建设工程有限公司 通过 通过 34.00 40.00 16.61 90.61 4  
广东坤安建设工程有限公司 通过 通过 26.00 40.00 16.38 82.38 5  
深圳市中连建筑工程有限公司 通过 通过 26.00 12.50 16.50 55.00 6  
广东晋佳建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
广东和悦建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:1.没有提供财务报表;2.没有提供设备图片。
广东粤强市政建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市皮肤医院

地  址:广东省江门市蓬江区跃进路62号之一

联系方式:18128220298

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509017

3.项目联系方式

项目联系人:苏绮柳

电  话:0750-3509017

江门市政府采购中心

2023年06月16日